8 (4912) 77-93-70
Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Новости

01.02.2017

27.01 состоялось первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2002 -2003 гг. В В финале сошлись спортсмены из Екимовки под руководством тренера Олега Иванкина и Хирино под руководством Бориса Лензина. Основное время прошло в упорной и закончилось со счетом 4:4. В серии пенальти счастье улыбнулось дружине из "Авангарда".

На открытом первенстве МБУ ДО ЦДТ  " Октябрьский", Урбах Виктор ,Тумаков Степан, Дзидзария Георгий, Черышнышов Кирилл заняли 1 места, Зыков Фёдор, Корышев Данила, Горбачёв Никита 2 места , Воробьёв Роман,Дойнников Максим, Коняев Сергей, Копкин Дмитрий, Скоблин Илья, Масюк Владислав, Потёмкин Никита 3 места.

С 22 по 26 января в г. Рязани прошел чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука. Из 13 спортсменов ДЮСШ "Витязь", участвовавших в этих соревнованиях шестеро завоевали 6 медали. Комаров Илья в классическом луке стал бронзовым призером, весь пьедестал в блочном луке у женщин заняли представительницы "Витязя" (Милова Анна, Санина Вероника, Овчинникова Анастасия). У юниорокв блочном луке  серебро у Лукониной Дарины.

С 23 по 29 января 2017 года в городе Медыни Калужской области проведено первенство ЦФО России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17лет и юниоров и юниорок 18-20 лет. Более 250 участников из 17 регионов и г. Москвы.представители ДЮСШ «Витязь» села Поляны в составе рязанской команды в дисциплине  «Лайт» было завоёвала 6 медалей. В возрастной группе 14-15 лет на высшую ступень пьедестала почёта поднимались Виктория Штатных (+52 кг) и Вадим Базаров ( до 45 кг.); второе место занял Михаил Жутов (до 65 кг). В возрастной группе 16-17 лет второе место занял Александр Антипкин (65), среди юниоров  третье место у Александра Филина (65) и Александра Волынкина (70). Все названные бойцы тренируются  под руководством заслуженного мастера спорта Романа Брагина и тренера высшей категории Дмитрия Марона.