Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

12.04.2017

Виктория Штатных 31 марта завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО России по самбо среди девушек в Белгородской области и отобрана для поездки на первенство России во Владивосток.

1апреля в СК «Витязь» состоялись открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Первые места заняли следующие команды наших девочек: «Витязь» - (по программе мастеров) тренер Коновалова Светлана  и «Капитошки» - (программа 3 разряда) тренер Петрухина Наталья. Второе место: «Витязь» - (программа КМС) тренер Коновалова Светлана «Подружки» - (программа 1разряда) тренер Петрухина Наталья, третье место: «Незабудки» - (1 юношеский  разряд) тренер Коновалова Светлана.

С 4 по 8 апреля Анастасия Мирохина из «Витязя» принимала участие в составе сборной области в очень представительном  всероссийским турнире по групповым упражнениям "Сударушка" в городе Иваново. Команда рязанских девушек заняла третье место.

7 апреля, во Всемирный день здоровья в большом зале СК "Витязь" прошло награждение участников конкурса рисунка среди учащихся ДЮСШ на тему "Поляны - территория спорта и здоровья". В награждении приняла участие глава Полянской администрации Жанна Валентиновна Ташнова. Она преподнесла каждому участнику сладкий приз и специальный диплом. Лучшие работы были также отмечены премиями ДЮСШ "Витязь". Работы ребят вывешены в холле СК «Витязь» и администрации Полянского сельского поселения.

Боксеры под руководствои Михаила Жукова успешно выступили на XIX международном  турнире на призы ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в городе Кстово Нижегородской области. Пангфилов Сергей стал победителем в вк до 64 кг, выполнив при этом норму КМС, а Юзвитсков Александр занял второе место в вк до 57 кг.

На состоявшемся в 8-9 апреля Москве Всероссийском турнире по джиу-джитсу "Кубок космонавтов" до 15 и 18 лет четверо воспитанников тренера Антона Коровина стали победителями, а двое вторыми призерами:
До 15 лет: Гунин Дмитрий 2 место -41 кг., Прохоров Даниил 1 место -45 кг., Шувалова Елизавета 1 место -57 кг.
До 18 лет: Намичеишвили Георгий 2 место -73 кг,. Асташов Егор 1 место -60 кг., Фокина Валерия 1 место -57 кг.

9 апреля самые юные самбисты (2008 -2009 г. р.) участвовали в открытом первенстве спортивного клуба «Мужество» ( г. Рязань). первые места заняли Денис Викулин, Александр Коробов, Александр Калинкин,Григорий Власов, второе место занял Егор Гасанов. Тренером  спортсменов является Дмитрий Марон.