8 (4912) 77-93-70
Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Новости

12.04.2017

Виктория Штатных 31 марта завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО России по самбо среди девушек в Белгородской области и отобрана для поездки на первенство России во Владивосток.

1апреля в СК «Витязь» состоялись открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Первые места заняли следующие команды наших девочек: «Витязь» - (по программе мастеров) тренер Коновалова Светлана  и «Капитошки» - (программа 3 разряда) тренер Петрухина Наталья. Второе место: «Витязь» - (программа КМС) тренер Коновалова Светлана «Подружки» - (программа 1разряда) тренер Петрухина Наталья, третье место: «Незабудки» - (1 юношеский  разряд) тренер Коновалова Светлана.

С 4 по 8 апреля Анастасия Мирохина из «Витязя» принимала участие в составе сборной области в очень представительном  всероссийским турнире по групповым упражнениям "Сударушка" в городе Иваново. Команда рязанских девушек заняла третье место.

7 апреля, во Всемирный день здоровья в большом зале СК "Витязь" прошло награждение участников конкурса рисунка среди учащихся ДЮСШ на тему "Поляны - территория спорта и здоровья". В награждении приняла участие глава Полянской администрации Жанна Валентиновна Ташнова. Она преподнесла каждому участнику сладкий приз и специальный диплом. Лучшие работы были также отмечены премиями ДЮСШ "Витязь". Работы ребят вывешены в холле СК «Витязь» и администрации Полянского сельского поселения.

Боксеры под руководствои Михаила Жукова успешно выступили на XIX международном  турнире на призы ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в городе Кстово Нижегородской области. Пангфилов Сергей стал победителем в вк до 64 кг, выполнив при этом норму КМС, а Юзвитсков Александр занял второе место в вк до 57 кг.

На состоявшемся в 8-9 апреля Москве Всероссийском турнире по джиу-джитсу "Кубок космонавтов" до 15 и 18 лет четверо воспитанников тренера Антона Коровина стали победителями, а двое вторыми призерами:
До 15 лет: Гунин Дмитрий 2 место -41 кг., Прохоров Даниил 1 место -45 кг., Шувалова Елизавета 1 место -57 кг.
До 18 лет: Намичеишвили Георгий 2 место -73 кг,. Асташов Егор 1 место -60 кг., Фокина Валерия 1 место -57 кг.

9 апреля самые юные самбисты (2008 -2009 г. р.) участвовали в открытом первенстве спортивного клуба «Мужество» ( г. Рязань). первые места заняли Денис Викулин, Александр Коробов, Александр Калинкин,Григорий Власов, второе место занял Егор Гасанов. Тренером  спортсменов является Дмитрий Марон.