8 (4912) 77-93-70
Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Новости

15.05.2017

В  Рязани прошло первенство Рязанской области по самбо  среди юношей и девушек 2005 -06 г. р Отличились Тумаков Степан - 2 место и Корышев Данила - 3место

.

15 спортсменов ДЮСШ "Витязь" приняли участие в открытом первенстве Ряжского района по греко-римской борьбе. Призерами стали Колесников Антон- 2 место, Власкин Алексей, Коровин Дмитрий, Юшканов Данила, Шахов Максим - 3 местоТренер Хабиев А. Р.) Дмитревский Андрей - первое место, Ловков Артем и Зайцев Артем - 3 место (тренер Шувалов А. И.)

12-13 мая состоялись межрегиональные соревнования по художественнойгимнастике "Звездный дождь!"(г. Рыбное).Спортсменки ДЮСШ "Витязь" показали следующие результаты: наибрльшего успеха добилась Ульяна Горина, она победила в в соревнованиях по программе 1 разряда вы группе "А".Сафонова Алина и Борисова Катя завнили 3 места (1 разряд"В") В групповых упражнениях отличилась команда "Капитошки" - 1 место, команда "Подружки", "Лютики" и Незабудки" заняли третьи места в своих подгруппах. УВ соревнованиях принимало участие более трехсот спортменок из 10 городов России.