Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

31.10.2017

26-27октября в ДЮСШ «Витязь» прошло первенство по волейболу под девизом «Спорт против наркотиков».  26 октября соревновались девушки. В борьбу вступили 7 команд. Всегда нацеленная на победу, команда Варских под руководством Екатерины Голяевой и на этот раз забрала кубок за первое место. У юношей 27 октября в упорной борьбе первыми также стали ребята из Варских.

28 октября в СК «Витязь» состоялось первое в этом учебном году открытое первенство по самбо мальчишки из «Витязя» принимали своих сверстников из пяти клубов СДЮСШОР «Юпитер» города Рязани. Всего в соревнованиях приняли участие около ста человек. Из ребят «Витязя» отличились: Голощапов Антон и Урбах Виктор, ставшие победителями. Серебряными призерами стали Ветлужский Тихон, Викулин Денис и Борисов Ярослав; бронзовыми - Калинкин Александр, Шулепов Данила и Гасанов Егор.

В тот же день, в СК «Химик» в Рязани проходил Фестиваль художественной гимнастики «Осенняя мечта». В нем принимали участие десятки девочек из Рязани, Подмосковья и Владимирской области. Первые места в своих возрастных категориях заняли следующие спортсменки «Витязя»: Зубкова Маргарита, Лунькова Анна, Мирохина Ирина, Цыбочкина Виктория, Голяева Дарина, Крылова Софья, Иванова Дарья, Плаксина Дарья, Сафонова Алина. Еще 9 девочек стали серебряными,а трое бронзовыми призерами соревнований.