Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

07.11.2017

На первенстве Рязанской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000 - 2001 г.р. 4 ноября 2017 года команда «Витязя» заняла третье место в командном зачёте среди юношей и второе место среди девушек, сумев добыть два первых, три вторых и два третьих места в личном зачете.  Белкин Андрей, Бодрова Анастасия, Ветренко Ульяна стали первыми; Штатных Виктория, Семешкин Данила и Подольский Ян – вторыми; и Чекмарёв Максим – третьим. Соревнования были отборочными перед первенством ЦФО России.

На следующий день известный юный спортсмен из Полян Степан Тумаков победил на открытом первенстве Раменского района Московской области «День рождения самбо». Тренируют самбистов Дмитрий Марон и Роман Брагин.

Представители ДЮСШ "Витязь", выступая в том же Раменском 4 ноября завоевали серебряную и бронзовую медали на XIV кубковом турнире по греко-римской борьбе памяти чемпиона России, тренера –преподавателя Петра Алексеевича Терехина. Тренеры Владимир Огородников и Анвар Хабиев довольны выступлением своих воспитанников Андрея Дмитровского и Евгения Чальцева на столь представительном соревновании.