Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

05.12.2017

На чемпионате Рязанской области по самбо 2 декабря Никита Катков занял третье место, выполнив задачу, поставленную тренерами.

В тот же день в ДЮСШ «Витязь» проходило первенство Рязанской области по универсальному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет. Представитель областного Центра спортивной подготовки Олег Коновалов дал высокую оценку уровню проведения соревнований. Спортсмены ДЮСШ заняли три первых (Вадим Базаров, Михаил Жутов и Данила Семешкин), два вторых (Максим Чекмарев и Ян Подольский), одно третье (Башкиров Александр). В декабре в СК «Витязь» состоятся еще два соревнования по универсальному бою: чемпионат и первенство области среди детей 12-13 и 10-11лет.

1-2 декабря в Рязани прошло открытое первенство города по спортивной борьбе. Свыше 250 спортсменов оспаривали места на пьедестале. В греко-римской борьбе у юношей      2 место занял Панин Степан (тренер Владимир Огородников), 3 место – Евгений Чальцев (Анвар Хабиев). В женской вольной борьбе у спортсменок «Витязя» Обуховой Анастасии и Сурковой Варвары – бронзовые медали, их также тренирует Анвар Хабиев.

5 декабря Любовь Анисичкина стала бронзовым призером чемпионата ЦФО России по самбо и отобралась на  первенство России