Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

29.12.2017

16 декабря на базе СДЮСШОР «Родной край – спорт» прошли Всероссийские соревнования по самбо на призы спортивного клуба «Родной край» среди юношей 2000-2001 годов рождения. В турнире приняло участие более 145 спортсменов из 16 регионов России, в том числе и Рязанской области, а также сборной команды Казахстана. Рязанцы завоевали 6 призовых мест и, что очень приятно, среди них два представителя ДЮСШ «Витязь» - Данила Семешкин и Андрей Белкин.

В этот же день в СК ДЮСШ «Витязь» прошло открытое первенство ДЮСШ по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет. Эти внеочередные соревнования проводились для формирования сборной области в связи с предстоящим в середине января первенством ЦФО России, которое пройдет в Полянах. Все школы, культивирующие унифайт, прислали лучших спортсменов. На этих соревнованиях юные бойцы «Витязя» показали очень хорошие результаты. Первые места в своих весовых категориях заняли: Гаврилин Николай, Огаркова Софья, Масюк Владислав, Горбачев Никита, Власов Александр, Ветлужских Тихон, Засыпкин Сергей, Шандарин Алексей, Тумаков Степан. Вторыми стали Симкина Виктория, Урбах Виктор, Язев Виктор, Зыков Федор, Луньков Сергей. Третьим - Архипов Константин, Лыкова Анастасия, Харитонова Мария, Панова Софья, Борисов Ярослав, Потемкин Никита. Карасев Данила. Занявшие первые места спортсмены будут представлять нашу область на первенстве ЦФО.

20-21 декабря в СК "ДЮСШ "Витязь прошло традиционное новогодее первенство школы по волейболу. Победу у девушек и юношей одержали сильнейшие в этом возрасте команды Варских под руководством тренера Екатерины Голяевой.