Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

16.01.2018

С 12 по 14 января в СК «Витязь» в Полянах прошло первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет. В нашем спортивном зале соревновались лучшие юные спортсмены 9 областей. Рязанская область в итоге завоевала 1 места в командном зачете в обеих возрастных категориях. В составе сборной Рязанской области отлично выступили единоборцы ДЮСШ «Витязь», в их активе 16 медалей. Это самый лучший результат не только среди школ Рязанской области, но и всего Центрального федерального округа. Золото завоевали Тумаков Степан, Засыпкин Сергей, Гаврилин Николай, Язев Виктор, Симкина Виктория, Лыкова Анастасия. Серебро: Луньков Сергей, Зыков Федор, Урбах Виктор, Огаркова Софья. Бронзу: Скопин Максим, Карасев Данил, Архипов Константин, Власов Александр, Масюк Владислав, Харитонова Мария. Теперь у победителей соревнований открыт путь к медалям первенства России, которое в скором времени состоится в городе Медыни Калужской области.

А 13 января в Рязани, во Дворце детского творчества, прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 2001-2003 годов рождения.п Поскольку состязания выпали на канун старого Нового года, их почтили своим присутствием Дед Мороз со Снегурочкой, которые помогли вручить удостоверения о присвоении звания «Кандидата в мастера спорта России» за победы на Всероссийских и международных соревнованиях рязанским спортсменам, в том числе представительнице ДЮСШ «Витязь» Анастасии Косьяненко.

Она и показала лучший результат среди рязанских девушек показала, хотя, только что перешла в юниорскую возрастную категорию. Выступая в весовой категории до 52 килограммов, Анастасия завоевала серебряную медаль