Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

28.02.2018

22 февраля в СК «Витязь»  состоялось VI открытое первенство ДЮСШ по универсальному бою для детей 10-11, 12-13 лет, посвященное Дню защитника Отечества. 90 бойцов из ДЮСШ «Витязь» Рязанского района, ДЮЦ «Надежда», СДЮСШОР «ЮПИТЕР» (с/к «Богатырь», с/к «Мужество», с/к имени Дуканова) города Рязани, КСЦ «Крутогор» с. Устрань Спасский район, КСЦ «Путь чести» г.Спасск, СШОР по самбо и дзюдо г. Электросталь Московская область, ДЮСШ «Олимпиец» г. Куровское Московская область. В соревнованиях приняли участие многие сильнейшие спортсмены из ЦФО РФ, победители и призеры первенства России по универсальному бою.
Из спортсменов ДЮСШ «Витязь» следует отметить 14 человек завоевавших медали первенства. Тумаков Степан, Масюк Владислав, Зыков Фёдор, Симкина Виктория стали победителями. Урбах Виктор, Ветлужских Тихон, Засыпкин Сергей, Архипов Константин, Панова София заняли вторые места. Корышев Данила, Карасев Данила, Потёмкин Никита, Алиева Карина, Лыкова Анастасия получили бронзовые медали.

21 февраля на первенстве Рязанской области по лыжным гонкам среди девушек Анастасия Кец заняла первое место на пятикилометровке классическим ходом. Второе место у Садовниковой Полины. 23 февраля состоялась XX традиционная лыжная гонка МБУ ДО "СДЮСШОР "Вымпел" на призы "ООО" SBK г. Москвы и Управления по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани, посвященная "Дню защитника Отечества". Анастасия Кец вновь отличилась и заняла 1 место среди девушек на дистанции 10 км коньковым ходом. Бронзу среди юношей на этих соревнованиях завоевал Макиенко Илья.