Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

03.04.2018

14.03 в СК «Витязь» прошла объединенная тренировка футболистов команд под руководством тренеров – преподавателей Игоря Зверева (Поляны, Витязь» и Валерия Никанорова (Мурмино). Основное время тренировки заняла товарищеская встреча по мини-футболу, в которой составы менялись через определенное время. Команды встречаются не первый раз, такой соревновательный метод тренеры используют часто. На этот раз по послематчевым пенальти выиграла команда Мурмино.

Юным спортсменам пришлась по душе эта форма занятий, ведь игры – это самые счастливые моменты жизни футболиста.

Волейбольные команды Варсковской  и Рязанской школ на прошлой неделе приняли участие в зональных соревнованиях «Серебряный мяч». Подготовкой спортсменов занимались тренеры ДЮСШ «Витязь» Екатерина Голяева и Александр Чебуранов. И юноши и девушки заняли вторые места, пропустив вперед только спортсменов из Рязани, членов сборной области.

Лыжники в прошедшие выходные закрывали сезон.  Учащиеся  ДЮСШ «Витязь», воспитанники тренера Нины Водорезовой показали третий результат в эстафете 3*3км. Успеха добились Шибаев Иван, Волков Роман, Блинов Никита.

18.марта юные самбисты «Витязя» (2008-2009г.р.) отправились к своим друзьям- соперникам в клуб «Мужество» (СДЮСШОР «Юпитер») на «День борьбы». Товарищескую встречу с удовольствием посмотрели избиратели участка, расположенного неподалеку.

23.03 в СК «Витязь» было проведено открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по самбо среди мальчиков 2008-2009 г. р. В гости к юным самбистам «Витязя» приехали ребята из двух спортклубов Рязани. Совсем недавно эти мальчишки участвовали в соревнованиях по упрощенным правилам «Первая схватка» и вот – серьезный турнир. Администрация ДЮСШ поздравляет Панова Илью, Викулина Дениса, Скоблина Павла, Мухина Дмитрия, Шулепова Данила, Калинкина Александра ставших победителями в своих категориях и желает им дальнейших успехов.

В д. Медведево 24.03 прошло открытое первенство муниципального образования Рыбновского муниципального района по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа». На дистанции 5 км классическим ходом победила Анастасия Кец, второе место заняла Садовникова Полина. У юношей третьим стал Иван Шибаев.

31.03 Лыжники приняли участие в уже теперь точно в последних соревнованиях. Они вновь прошли в д. Медведево 31 марта. На дистанции 10 км коньковым ходом Иван Шибаев получил серебро, среди девушек на такой же дистанции 2 место у Полины Садовниковой, а третье у Анастасии Кец. Тренируются спортсмены у Нины Водорезовой.

С 26 и 29-30 марта в СК «Авангард» прошло открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по мини-футболу по трём возрастным группам: 2008-07 г.р., 2006-05 г.р., 2004-03 г.р. среди младших первыми стали воспитанники Бориса Пензина из Авангарда, в средней группе победили ребята из Мурмино (тренер Владимир Савкин) и среди старших не было равных футболистам из Полян под руководством Дмитрия Лунькова.

Ребята из секции тхэквондо из Варских приняли участие 31 марта в одном из крупнейших всероссийских турниров, Кубке рязанского кремля. Предваряло этот турнир открытие нового дворца единоборств в Рязани. И пусть призовых мест наши тхэквондисты не завоевали, бесценный опыт, приобретенный в ходе состязаний, не пройдет даром.

В Москве 31 марта прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» среди юношей и девушек до 15 лет. На нем успешно выступили воспитанники Дмитрия Марона. Степан Тумаков стал вторым, а Николай Гаврилин третьим. Ребята боролись в разделе не-ваза (борьба в партере).

Борцы греко- римского стиля соревновались в Раменском, там проходил 35 юношеский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Горячева. Воспитанник Анвара Хабиева, Евгений Сафонов завоевал третье место на этом представительном турнире.