Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

19.12.2018

На VI межрегиональный турнир по греко- римской борьбе на призы Главы города Гусь-Хрустальный cъехалось более трехсот борцов. Приехали ребята из г. Владимира, г. Тулы, Нижегородской, Калининградской, Московской областей, были даже представители Узбекистана.  Свои команды представили 3 спортшколы из Рязани. Представители «Витязя» заняли: Чальцев Евгений 2 место, (тренер Хабиев Анвар)   Дмитровский Андрей 3место (тренер Огородников Владимир)

В открытом первенстве МБУ ДО " СДЮСШОР "Юпитер" по самбо среди мальчиков и девочек 2009 - 2010 г.р. успешно выступили витязевцы: первые места заняли Засыпкина Ольга, Коробов Александр, третьи места Устинкина Наталья, Кротов Дмитрий, Рожков Матвей, Лукин Ярослав.

8-9 декабря 2018 года в СК ДЮСШ «Витязь» села Поляны Рязанского района прошло первенство Рязанской области по универсальному бою (лайт). Соревнования собрали 96 участников из ДЮСШ «Витязь», спортивных клубов «Борз» и «Крутогор» Спасского района, «Пересвет» и «Мужество» из Рязани, РВВДКУ.

Из спортсменов «Витязя» отличились: среди юношей 14-15 лет в весовых категориях до 60, 65 и 70 + килограммов Сергей Засыпкин,  Данил Карасёв и  Николай Гаврилин.  Среди юношей 16-17 лет - Ян Подольский и Михаил Жутов. Среди девушек «золото» у Анастасии Бодровой.

14 -15 декабря было проведено открытое первенство ДЮСШ «Витязь» с участием лучших юных бойцов унифайта. 14 декабря соревновались мальчики и девочки 10 – 11 г. р., 15 декабря – спортсмены 12-13 лет.

На торжественном открытии соревнований учащихся приветствовал директор ДЮСШ «Витязь», вице – президент федерации универсального боя России Николай Викторович Зинин.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 бойцов, результате упорных боев победителями и призерами  стали следующие спортсмены ДЮСШ «Витязь»: