Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

05.02.2019

В рязанской «Академии единоборств» с 1 по 3 февраля прошли чемпионат и первенство ЦФО РФ по джиу – джитсу (не – ваза).  Спортсмены из Полян под руководством Дмитрия Марона и Дядьково (Виталий Фадеев) отлично выступили и во взрослом чемпионате, и в юношеском первенстве: Гаврилин Николай и  Дроздова Виктория - стали победителями,     Никита Катков завоевал серебро, а  Архипов Константин, Щеглова Юлия
Гунин Дмитрий и Севостьянов Дмитрий – бронзу. Спортсмены, занявшие 1-2 место поедут на чемпионат и первенство России.

В поселке Ермишь 1 февраля стартовало открытое первенство Рязанской области памяти Е.М. Кузовенкова в зачет XVIII спартакиады учащихся области. Здесь отличился воспитанник тренера ДЮСШ «Витязь» Нины Водорезовой Илья Макиенко из Дядьково.  Он победил на пятикилометровой дистанции классическим ходом.

2 февраля спортсменки «Витязя» приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике в городе Воскресенске «Зимняя сказка».

Как всегда, отлично себя показала ученица Натальи Малевич и Марии Калининой, Ульяна Горина. Она заняла первое место в группе «А» (2007 года). Хорошо выступили Мирохина Ирина, Крылова Софья, Сафонова Алина, они завоевали серебро. У Виктории Цыбочкиной – бронза.

Новости
19.03.2019

Первенство Рязанской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., зональный этап спартакиады учащихся Рязанской области по волейболу, Кубок России по борьбе на поясах, VIII межрегиональный открытый турнир по боксу на призы администрации Спасского района, открытый турнир по боксу «Железный человек» памяти тренера С. В. Авдеева в городе Рязани, открытое первенство муниципального образования Рыбновский муниципальный район по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа». Подробности и фото здесь.