Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

12.03.2019

На первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16 - 17 лет Засыпкин Сергей занял второе место, а Штатных Виктория и Подольский Ян - третье. А среди юниоров и юниорок у спортсменов «Витязя» есть и золото. Его завоевала Анастасия Бодрова, Андрей Белкин занял третье место.

6 и 11 марта в зале СК ДЮСШ «Витязь» состоялись соревнования на первенство Рязанского района по волейболу среди девушек и юношей 2001 – 2003 г. р. Вновь и среди девушек, и среди юношей впереди были спортсмены Варских. Отличные команды воспитали тренеры Екатерина Голяева и Роман Зудин.

Лыжные гонки: 2 марта в Спас –Клепиках прошли старты 44 Всероссийского лыжного марафона памяти Сергея Есенина первой среди девушек 2003 – 2004 года на дистанции 20 км стала Полина Садовникова, Макиенко Илья занял третье место среди юношей того же возраста. 9 марта в Туме прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях на призы главы администрации Клепиковского района.  Садовникова Полина вновь стала первой, Макиенко Илья – вторым.

Спортивная борьба: 7 марта во дворце детского творчества прошло открытое первенство Рязанской области по греко- римской и вольной женской борьбе. Воспитанники тренера ДЮСШ «Витязь» Анвара Хабиева хорошо выступили на этих соревнованиях Власкин Алексей занял первое, а Крысанов Максим и Суркова Варвара – третье место.

Новости
25.04.2019

XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля», Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой», всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России», первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу, посвященное Всемирному Дню здоровья, присвоение звания "МСМК" Любови Анисичкиной, конкурс спортивного рисунка. Подробности и фото здесь.