Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

19.03.2019

На прошедшем в субботу в спортивном зале СШОР «Родной край – спорт» первенстве Рязанской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р Харитонова Мария, Лыкова Настя первыми, Огаркова Софья и Степан Тумаков – вторыми. В командном зачёте среди юношей Витязь стал третьим, среди девушек -вторым. Тренируют спортсменов Роман Брагин и Дмитрий Марон.

15 марта в СК ДЮСШ «Витязь» прошел зональный этап спартакиады учащихся Рязанской области по волейболу. В острейшей борьбе наши девушки уступили волейболисткам Рыбновского района, заняв почетное второе место.

В Кубке России по борьбе на поясах среди юношей, прошедшем в Рязани 14-17 марта. победил воспитанник тренера ДЮСШ «Витязь» Анвара Хабиева Евгений Сафонов.

Боксеры «Витязя», воспитанники тренера Михаила Жукова, из поселка Окский в марте приняли участие в 2 состязаниях. В VIII межрегиональном открытом турнире на призы администрации Спасского района победил Акимов Сергей, а Болдырихин Андрей и Трушин Кирилл стали вторыми.16-17 марта в открытом турнире «Железный человек» памяти тренера С. В. Авдеева в городе Рязани первое место занял Аношин Тимофей, серебро у Трушина Кирилла и Абрамяна Максима.

Подходит к концу лыжный сезон. В соревнованиях на этих выходных активное участие приняли спортсмены ДЮСШ «Витязь» под руководством тренера Нины Водорезовой. В открытом пepвенствe ropодa Pязани по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» младшие спортсмены поучаствовали в эстафетных гонках, а на следующий день Илья Макиенко стал третьим в очень представительном открытом первенстве муниципального образования Рыбновского муниципального района по лыжным гонкам на призы АО «Русская кожа» завоевал бронзу.

Новости
25.04.2019

XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля», Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой», всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России», первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу, посвященное Всемирному Дню здоровья, присвоение звания "МСМК" Любови Анисичкиной, конкурс спортивного рисунка. Подробности и фото здесь.