Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

26.03.2019

В д. Медведево 24.03 прошли открытые соревнования по лыжным гонкам «Медведевская лыжня» на призы ФПК «Инвест», которые обычно завершают лыжный сезон. На дистанции 5 км классическим ходом у девушек победила Садовникова Полина. У юношей третьим в десятикилометровке стал Иван Шибаев. Тренируются спортсмены у Нины Водорезовой.

24 марта состоялось открытое первенство ГАУ РО СШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу». «Художницы» из Полян завоевали две бронзовых награды в своих возрастных подгруппах (тренеры Наталья Малевич, Мария Калинина)

А днем раньше прошло открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Витязь» с участием девочек до 2010 года включительно. В гости к юным спортсменкам из Полян приехали представительницы 10 спортшкол города и области. Тренеры и родители отметили высокий уровень проведенных в СК «Витязь» соревнований.

Воспитанник Анвара Хабиева Евгений Чальцев 24 марта в городе Тамбове завоевал серебро в престижном всероссийском турнире, посвященном памяти заслуженного тренера РСФСР, заслуженного работника физической культуры РФ Алексея Смолина.

Новости
25.04.2019

XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля», Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой», всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России», первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу, посвященное Всемирному Дню здоровья, присвоение звания "МСМК" Любови Анисичкиной, конкурс спортивного рисунка. Подробности и фото здесь.