Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

25.04.2019

C 13 по 15 апреля в Академии единоборств Рязани состоялись XI Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского кремля». За награды бились около 1500 спортсменов из 51 региона России. Витязевцы завоевали две медали: Анастасия Косьяненко – серебро, Карина Зотова – бронзу.

Спортсменки «Витязя» впервые приняли участие Всероссийских соревнованиях «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой». Несмотря на то, что призовые места они не завоевали, само участие в крупнейших соревнованиях, проводимых ежегодно в Рязанской области является знаменательным. Более семисот спортсменок из нескольких десятков городов России соревновались четыре дня с 16 по 19 апреля в большом зале Академии Единоборств, и наши девочки показали не худшие результаты, выполнив поставленные перед ними задачи.

В зале ДЮСШ «Витязь» в Полянах 19 апреля прошло всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России» 150 спортсменов соревновались за победу и право выхода на первенство России. Хорошо выступил воспитанник тренера Владимира Огородникова Виктор Ефремов. Он завоевал серебро в очень многочисленной весовой категории 62 кг.

18-19 апреля в СК «Авангард» состоялось первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу,  посвященное Всемирному Дню здоровья. Среди юношей довольно неожиданно победу одержали ребята из Рязанской школы, под руководством Александра Чебуранова, юноши из Варских довольствовались вторым местом. Третьими стали спортсмены из Подвязья. У девушек все происходило по традиционному сценарию Первыми стали Варские (тренер Екатерина Голяева), вторыми девушки из СК «Витязь» (Сергей Бордачев), третьими Подвязье (Юрий Лискин).

В ДЮСШ «Витязь» поздравили чемпионку мира по универсальному бою Любовь Анисичкину и ее тренера Романа Брагина с присвоением звания «Мастер спорта России международного класса» (приказ минспорта РФ от 22.04.2019 №63нг) Такое звание впервые получила спортсменка из Рязанского района. Коллектив надеется, что впереди у Любы новые высоты.

С первого по 20 апреля в ДЮСШ «Витязь» проводился традиционный конкурс спортивного рисунка. Тема этого года: «Самые запомнившиеся соревнования».  Вадим Базаров, занявший 1 место запечатлел свою победу на первенстве России по универсальному бою. Как всегда, оригинально и интересно выполнила творческую работу Ульяна Горина, ведущая гимнастка школы. Ей очень запомнилось выступление на всероссийском турнире в Санкт – Петербурге.

Новости
25.04.2019

XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля», Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой», всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России», первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу, посвященное Всемирному Дню здоровья, присвоение звания "МСМК" Любови Анисичкиной, конкурс спортивного рисунка. Подробности и фото здесь.