Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Новости

16.05.2019

8 мая в СК «Витязь» в Полянах состоялось X открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по самбо среди мальчиков и девочек 2007 – 2008 г. р, посвященное Дню Победы. Открыла соревнования, поздравила ребят с праздником и пожелала им удачи заместитель директора спортивной школы «Витязь» Татьяна Лисова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из спортшкол г. Рязани, Рязанского района и Орехово - Зуевского района Московской области. Мальчишки и девчонки «Витязя», хотя и занимаются всего 2-3 года, показали себя хорошо подготовленными в технике и тактике борьбы. Первые места заняли Скоблин Павел и Ветлужских Тихон, вторые - Викулин Денис и Потемкин Никита. Шулепов Данила, Власов Григорий, Голощапов Антон и Абишев Рустам завоевали бронзу. Тренируют спортсменов Роман Брагин, Александр Емельянов и Дмитрий Марон.

В традиционном легкоатлетическом пробеге «Екимовка –Рожок», посвященном Дню Победы приняли участие и покказали отличные результаты спортсмены лыжной секции ДЮСШ «Витязь» под руководством тренера Нины Водорезовой. Фролова Вероника и Ульяна Лисова заняли первые места в своих возрастных группах, а Иван Шибаев и Валерий Белов – вторые.

Воспитанники тренера ДЮСШ «Витязь» Анвара Хабиева Евгений Чальцев и Алексей Власкин приняли участие в межрегиональном юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Щербакова И.И. в городе Новомичуринске. Женя занял второе место, а Алексей – третье.

Девочки гимнастки «Витязя» состязались в 75й школе г. Рязани в открытом городском турнире, посвященном 74 летию Победы. Пудовкина Кира, Климова Анна, Дедова Елизавета и Иванова Дарья получили серебряные медали. Бронза у Рябикиной Дарьи и команды групповичек по программе 1 юношеского разряда. Тренируют спортсменок Наталья Малевич, Светлана Коновалова и Мария Калинина.

Новости
25.04.2019

XI Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля», Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой», всероссийское первенство по греко – римской борьбе среди спортсменов ОГФСО «Юность России», первенство ДЮСШ «Витязь» по волейболу, посвященное Всемирному Дню здоровья, присвоение звания "МСМК" Любови Анисичкиной, конкурс спортивного рисунка. Подробности и фото здесь.