Мы в соц.сетях:
02.12.2019
29 ноября прошло Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2002-03 годов рождения в городе Серпухов. Ветренко Ульяна заняла 3 место и отобралась на первенство России по самбо.
Спортивно - массовые мероприятия в декабре. Подробности.
Спортивно - массовые мероприятия в ноябре. Подробности.
Подача заявки (инструкция здесь) на получение сертификата, дающего право на получение услуг дополнительного образования в течение календарного года через сайт «Навигатор дополнительного образования Рязанской области».
7 декабря 2019 года в г. Гусь -Хрустальный состоялся VII традиционный открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-04г.р. Подробности и фото здесь.
6 декабря в СК «Витязь» прошло Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» по универсальному бою среди детей 10-11, 12-13 лет. Подробности и фото здесь.
7-8 декабря в СК «Витязь» прошло первенство Рязанской области по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. Подробности и фото здесь.