Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для родителей Инфо для учащихся Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты Наша история

Мы в соц.сетях:

Важные ссылки:

Новости

27.01.2020

24 – 26 января в р.п. Ермишь прошло первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек, посвященное памяти Почетного мастера спорта СССР Кузовенкова В.М., в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области. Честь Рязанского района защищали дети, занимающиеся в «ДЮСШ «Витязь».

25 января на дистанцию 10 километров свободным стилем вышли юноши. С результатом 25:29:00 первое место занял Макиенко Илья, Шибаев Иван стал лишь седьмым с результатом 27 минут ровно. Девушки на дистанции 5 километров свободным стилем не смогли показать высокие результаты, заняв места во второй части итогового протокола.

26 января прошли гонки классическим стилем у юношей на дистанции 5 километров, у девушек на дистанции 3 километра. И в этот раз Макиенко Илья смог показать достаточно высокий результат, став третьим с отставанием от победителя в 19 секунд. Шибаев Иван смог удержаться в десятке лучших. Девушки и в этот раз не смогли показать высокие результаты. Возможно сказывается отсутствие снега и объёма лыжной подготовки, так как лыжники вынуждены в основном заниматься кроссовой подготовкой.

В командном зачете Рязанский район занял итоговое шестое место из 19 муниципальных районов.