Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для родителей Инфо для учащихся Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты Наша история

Важные ссылки:

Новости

05.10.2020

25 сентября – 2 октября Кубок России по универсальному бою.

На завершившемся 2 октября 2020 года в городе Медыни Калужской области Кубке России по универсальному бою среди мужчин и женщин Рязанские бойцы завоевали шесть медалей, из которых две «золотые, три «серебряные» и одна «бронзовая». На высшую ступень пьедестала в дисциплине «Универсальный бой «лайт» поднялась спортсменка ДЮСШ «Витязь» Анисичкина Любовь (тренер Роман Брагин) в весовой категории 57 килограммов. Сам же Роман Брагин заслуженный мастер спорта России по универсальному бою в весовой категории 80 кг завоевал «серебряную» медаль. В ноябре месяце рязанцам предстоит участвовать в чемпионате России по универсальному бою.