«Администрация муниципального образования - Рязанский муниципальный район
Рязанской области»
Детско-
юношеская
спортивная
школа
8 (4912) 77-93-70
Главная Основные сведения Доска почета Фотоархив Важно! Информация для учащихся Для родителей Сотрудничество Контакты

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Ф И О 

Должность, звание.

Зинин Николай Викторович

Директор, Заслуженный тренер России

Родькин Александр Андреевич

Заместитель директора по учебной работе

Лисова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе 

Петров Владислав Витальевич

Заместитель директора по финансово-хозяйственной работе

Педколлектив

Учебный отдел

 Шахворостова Алина Николаевна

Инструктор – методист, б/к

Спортивно - массовый отдел

Зубков Леонид Игнатьевич

Педагог – организатор, первая

Тренеры -преподаватели

Отделение баскетбола

ФИО

Звание, категория

Место проведения занятий

1.Ершов Сергей Владимирович.

Первая

Листвянская СШ

2.Ершов Дмитрий Владимирович

Первая

Листвянская СШ

3.Полякова Наталья Борисовна.

Первая

Хиринская шк.-сад

4.Щукина Елена Евгеньевна

Первая

Новоселковская ОШ

5.Сидоров Евгений Анатольевич

Первая

Окская СШ

6.Шахворостова Алина Николаевна

Б/к

Полянская СШ

7.Ершова Анастасия Сергеевна Б/к Листвянская СШ

Отделение волейбола

1.Лискин Юрий Алексеевич.

Высшая

Подвязьевская СШ

2.Ефимов Григорий Константинович.

Первая

Полянская СШ

3. Писягина Анастасия Григорьевна

Первая

Екимовская ОШ

4.Луньков Дмитрий Александрович

Первая

Полянская СШ

5.Чебуранов Александр Иванович.

Высшая

Рязанская СШ

6.Голяева Екатерина Васильевна

Высшая

Варсковская СШ

7.Кирюшин Кирилл Сергеевич.

Первая

Заокская СШ

8..Бордачев Сергей Викторович

Первая

СК «Витязь», Поляны

9. Кирюшкина Татьяна Сергеевна Б/к Окская СШ

Отделение единоборств

1.Соколов Алексей Владленович

Высшая

Дашковская ОШ

2.Хабиев Анвар Равильевич

Мастер спорта СССР, высшая

  Окская СШ  Вышетравинская ОШ              Дашковская ОШ

3.Степанов Александр Владимирович Б/к Окская , Вышетравинская СШ

4.Огородников Владимир Олегович

Первая 

Искровская СШ

5.Саидов Шахобуддин Шадиевич

Мастер спорта республики Таджикистан, высшая

Варсковская СШ

6.Трубицина Екатерина Викторовна

Мастер спорта республики Таджикистан,  первая

Варсковская СШ

7.Брагин Роман Евгеньевич.

Заслуженный мастер спорта, высшая

СК Витязь» Поляны

8. Марон Дмитрий Ильич.

Мастер спорта СССР, высшая

СК Витязь» Поляны

9.Филин Александр Михайлович

Мастер спорта России, б/к

СК Витязь» Поляны

10. Коровин Антон Валерьевич

Мастер спорта России, б/к

СДК «Кораблино»

10. Жуков  Михаил Юрьевич

Первая 

СДК «Окский»

Отделение лыжных гонок

1.Водорезова Нина Викторовна

Первая

Дядьковская ОШ

2.Водорезов Сергей Владимирович.

Первая

Дядьковская ОШ

Отделение футбола

1.Савкин Владимир Николаевич.

Первая

Мурминская СШ

2.Суяров Виктор Михайлович

Высшая

Турлатовская ОШ

3.Никаноров Валерий Николаевич

Первая

Мурминская СШ

4.Пензин Борис Владимирович

Первая

Рязанская СШ

5.Смирнов Алексей Леонидович.

Высшая

Подвязьевская СШ

6.Бельский Михаил Степанович.

Мастер спорта СССР, первая

Александровская СШ

7. Иванкин Олег Юрьевич

Первая

Екимовская СШ Стенькинская ОШ

8. Зверев Игорь Васильевич

Первая

СК «Витязь», Поляны, Мурмино.

9. Ибрагимов Вагиф Шариф Оглы

Первая

СДК «Турлатово»

10.Терехин Александр Викторович

Б/к

СДК «Заборье»

Отделение художественной гимнастики

 1.Коновалова Светлана Яковлевна.

Заслуженный тренер РСФСР, первая

СК Витязь» Поляны

 2 Калинина Мария Эдуардовна  (педагог по хореографии)

Мастер спорта России, б/к

Ск "Витязь" Поляны.

 3. Петрухина Наталья Андреевна 

Мастер спорта России, первая

СК Витязь» Поляны

 

 

 

 




Рязанская область,
Рязанский р-н, с.Поляны, ул.Новая д.12-А
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»