«Администрация муниципального образования - Рязанский муниципальный район
Рязанской области»
Детско-
юношеская
спортивная
школа
8 (4912) 77-93-70
Главная Основные сведения Фотоархив Видео Доска почета Важно! Инфо для учащихся Инфо для родителей Для педколлектива Сотрудничество ВФСК ГТО Контакты

Мы в соц.сетях:

Расписание занятий

 

Утверждаю

Директор МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь»

___________________Н.В. Зинин

       Расписание учебно-тренировочных занятий в МАУ ДО

 «ДЮСШ «Витязь» на 2018-2019 учебный год (1половина недели).

ФИО тренера

Вид спорта

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Место занятий

1.                

Ершова Анастасия Сергеевна

Баскетбол

НП-2

16:00-17:30

16:00-17:30

 

Листвянская СШ

2.                

Ершов Сергей Владимирович

Баскетбол

УТ-3

18:00-20:15

18:00-20:15

18:00-20:15

Листвянская СШ

3.                

Полякова Наталья Борисовна

Баскетбол

НП-2

НП-3

 

18:00-20:00

16:30-18:30

18:30-20:30

 

Рязанская СШ

4.                

Щукина Елена Евгеньевна

Баскетбол

НП-2

15:00-17:00

15:00:17:00

 

Новоселковская ОШ

5.                

Шахворостова Алина Николаевна

Баскетбол

НП-2

18:00-20:00

 

18:00-20:00

Полянская СШ

6.                

Лискин Юрий Алексеевич

Волейбол

НП-2

НП-3

 

 

18:30-20:45

16:00-18:15

19:00-20:30

Подвязьевская СШ

7.                

Ефимов Григорий Константинович

Волейбол

НП-2

НП-3

 

 

14:30-16:30

16:30-18:30

 

Полянская СШ

8.                

Писягина Анастасия Георгиевна

Волейбол

НП-2

НП-3

14:35-16:35

19:00-20:30

 

19:00-20:30

14:35-16:35

19:00-20:30

Екимовская СШ

9.                

Луньков Дмитрий Александрович

Волейбол

НП-2

НП-3

14:00-16:00

16:00-18:00

 

14:00-16:00

16:00-18:00

Полянская СШ

10.             

Чебуранов Александр Иванович

Волейбол

НП-2

НП-3

16:00-18:00

14:00-16:00

 

16:00-18:00

14:00-16:00

Рязанская СШ

11.             

Голяева Екатерина Васильевна

Волейбол

НП-2

УТ-2

 

16:45-19:00

14:45-16:45

16:45-19:00

 

16:45-19:00

Варсковская СШ

 

12.             

Кирюшин Кирилл Сергеевич

Волейбол

СО

УТ-1

13:30-14:15

17:00-19:15

 

 

18:10-20:25

Заокская СШ

13.             

Бордачев Сергей Викторович

Волейбол

НП

НП-2

18:30-19:30

19:30-21:00

 

18:30-19:30

19:30-21:00

СК «Витязь»

14.             

Зудин

Роман Александрович

Волейбол

СО

УТ-1

 

 

18:45-21:00

19:00-20:15

 

Варсковская СШ

СК «Витязь»

15.              

Кирюшкина Татьяна Михайловна

Волейбол

 

НП-2

 

14:00-16:00

 

14:00-15:00

 

14:00-15:00

Александровская СШ

16.             

Савкин Владимир Николаевич

 

Футбол

 

НП-3

 

14:00-16:00

 

 

14:00-16:00

Мурминская СШ

17.             

Суяров Виктор Михайлович

Футбол

НП-2

14:00-15:30

14:00-15:30

 

Турлатовская СШ

18.             

Никоноров Валерий Николаевич

Футбол

НП-2

НП-3

 

13:45-15:45

13:45-15:45

 

13:45-15:45

Мурминская СШ

Дубровическая СШ

19.              

Пензин Борис Владимирович

Футбол

НП-2

УТ-1

УТ-2

14:30-16:00

 

16:00-18:15

13:30-15:00

15:00-17:15

 

13:45-16:00

16:00-18:15

СК «Авангард»

20.             

Смирнов

Алексей

Леонидович

Футбол

НП-2

НП-3

14:30-16:30

16:45-19:00

 

14:30-16:30

16:45-19:00

Подъвязьевская СШ

21.             

Бельский Михаил Степанович

Футбол

СО

УТ-1

УТ-2

 

 

 

15:00-15:45

16:00-18:15

18:20-20:35

15:00-15:45

16:00-18:15

18:20-20:35

Александровская СШ

22.             

Зверев Игорь Васильевич

Футбол

СО

НП-2

НП-3

14:00-14:45

14:45-16:45

 

 

14:45-16:45

14:45-16:45

СК «Витязь»

23.             

Иванкин Олег Юрьевич

Футбол

НП-2

НП-2

УТ-1

УТ-2

 

 

15:00-17:15

17:20-19:35

16:05-18:05

14:00-16:00

 

18:25-20:40

 

 

15:00-17:15

17:20-19:35

Стенькинская СШ Екимовская СШ

24.             

Ибрагимов Вагиф Шариф- Оглы

Футбол

НП-2

НП-3

 

18:00-20:15

15:00-17:15

 

18:00-20:15

Турлатовский ДК

25.             

Кирюшин Кирилл Сергеевич

Футбол

НП-2

УТ-1

 

14:30-16:45

13:30-15:45

16:00-18:15

13:30-15:45

16:00-18:15

Заокская СШ

26.              

Фомичева

Анна Викторовна

Футбол

НП-2

НП-3

 

13:30-15:30

15:30-17:30

 

СДК «Заборье»

27.             

Водорезова

Нина Викторовна

Лыжные гонки

НП-2

УТ-1

УТ-2

9:00-10:30

 

16:15-17:45

14:30-16:00

9:00-10:30

16:15-17:45

14:30-16:00

СДК «Дядьково»

28.             

Водорезов Сергей Викторович

Лыжные гонки

УТ-4

 

15:00-17:15

15:00-17:15

СДК

«Дядьково»

29.             

Пляскин Алексей Владимирович

Лыжные гонки

НП-2

 

 

 

Варсковский колледж

30.             

Хабиев Анвар Равильевич

Спортивная борьба

СО

НП-2

УТ-2

УТ-4

13:30-14:15

16:30-18:00

14:30-16:00

18:00-20:15

 

16:30-18:00

14:30-16:00

18:00-20:15

13:30-14:15

 

14:30-16:00

18:00-20:15

Вышетравинская ОШ

Окский ДК

Дашковская ОШ

СК «Олимпиец»

31.             

Огородников Владимир Олегович

Спортивная борьба

НП-2

УТ-1

 

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

 

СДК «Искра»

СК «Олимпиец»

32.             

Косьяненко Виктор Сергеевич

Тхэквондо

НП-2

УТ-1

 

18:45-21:00

19:00-21:00

 

 

18:45-21:00

Варсковская СШ

75 школа

33.             

Брагин Роман Евгеньевич

Единоборства

СО

НП-1

НП-2

НП-3

УТ-5

 

 

14:30-16:30

16:30-18:30

18:30-20:45

14:30-15:40

16:00-17:30

 

 

18:00-20:15

 

 

14:30-16:30

16:30-18:30

18:30-20:45

СК «Витязь»

34.             

Марон

Дмитрий

Ильич

 

 

Единоборства

СО

НП-2

УТ-3

УТ-5

 

14:30-16:00

16:00-18:15

17:30-19:45

14:30-15:38

 

15:45-18:00

17:30-19:45

 

14:30-16:00

16:00-18:15

17:30-19:45

СК «Витязь»

35.             

Фадеев

Виталий Владимирович

Джиу-джитсу

СО

НП-2

УТ-2

15:00-15:45

16:00-18:00

18:00-20:15

 

15:00-15:45

16:00-18:00

18:00-20:15

СДК «Кораблино»

36.               

Жуков Михаил Юрьевич

Бокс

НП-2

НП-3

 

16:00-18:00

18:00-20:00

 

ДК «Окский»

37.             

Емельянов Александр Александрович

Единоборства

СО

 

14:30-15:38

 

СК «Витязь»

38.             

Копылов Александр Павлович

Бокс

НП-2

 

17:00-19:15

 

С-Оленинская ОШ

39.             

Петрухина Наталья Андреевна

Калинина Мария Эдуардовна

Художественная гимнастика

СО

НП-2

УТ-1

УТ-4

 

14:30-15:30

15:45-18:00

14:30-16:45

 

14:30-15:30

15:45-18:00

14:30-16:45

16:45-18:00

 

 

14:30-16:45

СК «Витязь»

40.             

Коновалова Светлана Яковлевна

Филимонова Екатерина Александровна

Художественная гимнастика

СО

НП-2

УТ-3

18:00-18:45

 

16:00-18:15

 

14:30-16:30

16:00-18:15

18:00-18:45

 

16:00-18:15

СК «Витязь»

 

Расписание учебно-тренировочных занятий в МАУ ДО

 «ДЮСШ «Витязь» на 2018-2019 учебный год (2 половина недели).

ФИО тренера

Вид спорта

Группа

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место занятий

1.       

Ершова Анастасия Сергеевна

Баскетбол

НП-2

16:00-17:30

16:00-17:30

 

 

Листвянская СШ

2.                

Ершов Сергей Владимирович

Баскетбол

УТ-3

18:00-20:15

18:00-20:15

18:00-20:15

 

Листвянская СШ

3.                

Полякова Наталья Борисовна

Баскетбол

НП-2

НП-3

16:30-18:30

18:30-20:30

 

12:30-14:30

 

Рязанская СШ

4.                

Щукина Елена Евгеньевна

Баскетбол

НП-2

15:00-17:00

 

 

 

Новоселковская ОШ

5.                

Шахворостова Алина Николаевна

Баскетбол

НП-2

 

16:00-18:00

 

 

Полянская СШ

6.                

Лискин Юрий Алексеевич

Волейбол

НП-2

НП-3

 

19:00-20:30

18:30-20:45

16:00-18:15

 

 

Подвязьевская СШ

7.                

Ефимов Григорий Константинович

Волейбол

НП-2

НП-3

14:30-16:30

16:30-18:30

 

 

12:00-14:00

14:00-16:00

Полянская СШ

8.                

Писягина Анастасия Георгиевна

Волейбол

НП-2

НП-3

 

19:00-20:30

14:35-16:35

 

 

Екимовская СШ

9.                

Луньков Дмитрий Александрович

Волейбол

НП-2

НП-3

 

 

 

12:30-14:30

 

16:00-18:00

Полянская СШ

10.             

Чебуранов Александр Иванович

Волейбол

НП-2

НП-3

 

16:00-18:00

14:00-16:00

 

 

Рязанская СШ

11.             

Голяева Екатерина Васильевна

Волейбол

НП-2

УТ-2

14:45-16:45

16:45-19:00

 

14:10-16:10

 

Варсковская СШ

 

12.             

Кирюшин Кирилл Сергеевич

Волейбол

СО

УТ-1

17:00-17:45

 

17:45-20:00

16:30-17:15

17:25-19:40

 

Заокская СШ

13.             

Бордачев Сергей Викторович

Волейбол

НП

НП-2

 

18:30-19:30

19:30-21:00

18:00-19:30

19:30-21:00

 

СК «Витязь»

14.             

Зудин

Роман Александрович

Волейбол

СО

УТ-1

 

18:45-21:00

19:00-20:00

 

18:45-21:00

 

14:00-16:15

Варсковская СШ

СК «Витязь»

15.              

Кирюшкина Татьяна Михайловна

Волейбол

 

НП-2

 

 

14:00-16:00

 

 

Александровская СШ

16.             

Савкин Владимир Николаевич

 

Футбол

 

НП-3

 

 

14:00-16:00

 

 

Мурминская СШ

17.             

Суяров Виктор Михайлович

Футбол

НП-2

 

14:00-15:30

13:00-14:30

 

Турлатовская СШ

18.             

Никоноров Валерий Николаевич

Футбол

НП-2

НП-3

13:45-15:45

 

13:45-15:45

13:30-15:30

 

Мурминская СШ

Дубровическая СШ

19.              

Пензин Борис Владимирович

Футбол

НП-2

УТ-1

УТ-2

13:30-15:00

15:00-17:15

14:30-16:00

 

16:00-18:15

 

 

9:45-12:00

12:00-14:15

СК «Авангард»

20.             

Смирнов

Алексей

Леонидович

Футбол

НП-2

НП-3

14:30-16:30

16:00-17:30

 

 

 

Подъвязьевская СШ

21.             

Бельский Михаил Степанович

Футбол

СО

УТ-1

УТ-2

15:00-15:45

16:00-18:15

18:20-20:35

 

 

 

16:00-18:15

18:20-20:35

Александровская СШ

22.             

Зверев Игорь Васильевич

Футбол

СО

НП-2

НП-3

 

14:00-14:45

 

14:45-16:45

14:00-14:45

14:45-16:45

16:45-18:45

 

СК «Витязь»

23.             

Иванкин Олег Юрьевич

Футбол

НП-2

НП-2

УТ-1

УТ-2

16:05-18:05

14:00-16:00

 

 

15:00-17:15

17:20-19:35

16:05-18:05

14:00-16:00

11:25-13:40

 

Стенькинская СШ Екимовская СШ

24.             

Ибрагимов Вагиф Шариф- Оглы

Футбол

НП-2

НП-3

15:00-17:15

 

 

15:00-16:30

18:00-19:30

 

 

Турлатовский ДК

25.             

Кирюшин Кирилл Сергеевич

Футбол

НП-2

УТ-1

 

13:30-15:00

15:10-17:25

 

 

Заокская СШ

26.              

Фомичева

Анна Викторовна

Футбол

НП-2

НП-3

13:30-15:30

15:30-17:30

13:30-15:30

15:30-17:30

 

 

СДК «Заборье»

27.             

Водорезова

Нина Викторовна

Лыжные гонки

НП-2

УТ-1

УТ-2

 

 

 

9:00-10:30

16:15-17:45

14:30-16:00

10:00-11:30

16:30-18:45

14:00-16:15

 

15:00-17:15

10:00-12:15

СДК «Дядьково»

28.             

Водорезов Сергей Викторович

Лыжные гонки

УТ-4

15:00-17:15

15:30-17:45

10:00-12:15

10:00-12:15

СДК

«Дядьково»

29.             

Пляскин Алексей Владимирович

Лыжные гонки

НП-2

14:00-16:00

 

12:00-14:00

12:00-14:00

Варсковский колледж

30.             

Хабиев Анвар Равильевич

Спортивная борьба

СО

НП-2

УТ-2

УТ-4

 

16:30-18:00

14:30-16:00

18:00-20:15

13:30-14:15

16:30-18:00

14:30-16:00

18:00-20:15

 

 

14:30-16:00

18:00-20:15

 

Вышетравинская ОШ

Окский ДК

Дашковская ОШ

СК «Олимпиец»

31.             

Огородников Владимир Олегович

Спортивная борьба

НП-2

УТ-1

 

16:30-18:00

15:00-16:30

16:30-18:00

13:00-14:30

11:30-13:00

 

 

11:30-13:00

СДК «Искра»

СК «Олимпиец»

32.             

Косьяненко Виктор Сергеевич

Тхэквондо

НП-2

УТ-1

19:00-21:00

 

 

16:00-18:15

11:30-13:30

13:30-15:45

 

Варсковская СШ

75 школа

33.             

Брагин Роман Евгеньевич

Единоборства

СО

НП-1

НП-2

НП-3

УТ-5

14:30-15:40

16:00-17:30

 

 

18:00-20:15

 

15:00-16:30

16:30-18:30

16:30-18:30

18:30-20:45

 

 

 

 

14:00-16:15

 

СК «Витязь»

34.             

Марон

Дмитрий

Ильич

 

 

Единоборства

СО

НП-2

УТ-3

УТ-5

14:30-15:38

 

15:45-18:00

17:30-19:45

 

14:30-16:00

16:00-18:15

17:30-19:45

 

14:00-15:30

15:30-17:45

17:00-19:15

 

СК «Витязь»

35.             

Фадеев

Виталий Владимирович

Джиу-джитсу

СО

НП-2

УТ-2

 

15:00-15:45

16:00-18:00

18:00-20:15

 

 

16:00-18:15

 

СДК «Кораблино»

36.               

Жуков Михаил Юрьевич

Бокс

НП-2

НП-3

16:00-18:00

18:00-20:00

 

16:00-18:00

18:00-20:00

 

ДК «Окский»

37.             

Емельянов Александр Александрович

Единоборства

СО

14:30-15:37

 

 

 

СК «Витязь»

38.             

Копылов Александр Павлович

Бокс

НП-2

17:00-19:15

 

15:00-16:30

 

С-Оленинская ОШ

39.             

Петрухина Наталья Андреевна

Калинина Мария Эдуардовна

Художественная гимнастика

СО

НП-2

УТ-1

УТ-4

 

14:30-15:30

15:45-18:00

14:30-16:45

 

14:30-15:30

15:45-18:00

14:30-16:45

13:15-14:30

11:00-12:00

 

11:00-13:15

 

СК «Витязь»

40.             

Коновалова Светлана Яковлевна

Филимонова Екатерина Александровна

Художественная гимнастика

СО

НП-2

УТ-3

 

14:30-16:30

16:00-18:15

18:00-18:45

 

16:00-18:15

 

11:00-13:00

12:15-14:30

 

СК «Витязь»

 

 

 

Заместитель директора

по учебной и методической работе                                     А.А. Родькин

 




Рязанская область,
Рязанский р-н, с.Поляны, ул.Новая д.12-А
Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»